воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Белое на белом..

Добрый вечер всем, кто забежал на огонёк! Я быстренько с открыточкой для...любимого...В стиле "Чисто и просто". Рассказывать о ней особо нечего, потому как всё на виду..."Бабочки в моей голове"...




Придерживаясь диеты от "Улыбаемся и Скрапим" (без скрапбумаги, только картон)


 Вот так я быстро-быстро:-) А у нас уже темно, заканчивается этот снежный выходной денёк, они всегда так быстро пролетают...Надеюсь, у всех вас выдались отличные выходные! Пока, девочки.




12 комментариев:

  1. Наташенька -как классно получилось! такая чистая и нежная!
    у нас еще и снега небыло, а так его хочется... серость надоела...сделай пожалуйста фотку снежного города-хоть порадоваться за вас...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, спасибо! Фото сделаю, у нас красота просто, как в сказке, но я думаю и к вам скоро зима нагрянет, она же только началась:-))

      Удалить
  2. Какой чудесный ключик! И действительно, так сдеражанно, но так все понятно :) Спасибо, что придерживаешься диеты вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим"

    ОтветитьУдалить
  3. чисто и ясно! как чувства!здорово! спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Чисто,просто и с любовью) Наташа,классная открытка!
    У нас тоже уже в пол 3 темно,вчера тааак долго день тянулся))))не знали,куда себя подевать ,еще утром погуляли,а после обеда тынялись из комнтаы в комнату,пока не придумали тениссный корт сделать-разложили стол большой в зале и досками маленькими разделочными сыграли пару партий)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! А со столом круто, мы тоже в детстве дома с братом так в теннис играли:-) А по вечерам, это да, темнеет рано,а хочется погулять, когда светло:-))Мы тоже с детишками всяческие игры придумываем, но они всё равно всё время гулять хотят..А их еще пока всех троих оденешь....:-))

      Удалить
    2. Ну да)) У меня было легче,старший уже сам одевался,когда младшие были))с двумя тоже не просто,но,ничего,справимся,правда?)))

      Удалить
    3. А то ж, конечно, справимся:-))

      Удалить
  5. Светлое на светлом, а как чудесно! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...