четверг, 15 ноября 2012 г.

Новогодний минимализм

Девочки, утро доброе!! Я сегодня с очень быстрой новогодней открыточкой..Чуть раньше я делала серию новогодних открыток с картинками, которые тоже были довольно простыми. Поскольку, на мой субъективный взгляд, когда есть картинка, она главенствует, а всё остальное лишь подчёркивает её своеобразие...Но сейчас сделала открытку осознанно в стиле "Чисто и просто", насколько получилось, судить вам. Не могу сказать, что этот стиль мне ОЧЕНЬ нравится, просто люблю пробовать что-то новое..
 И опять за окном "крокодил солнце проглотил":-), так что фото вот такие:

Побаловалась жидким жемчугом:-)

Вдохновило меня на создание этой открыточки задание Воронежского скрап-клуба-открытка в стиле "Чисто и просто"

Делала по прекрасной палитре Сокровищницы идей


Также придерживалась скрап-диеты в рамках третьего этапа от "Улыбаемся и скрапим"-без использования скрап-бумаги (у меня только кардсток). Надеюсь, сильно не похудею:-))


Ух, всё!! Спасибо, что дочитали, мои терпеливые! До встречи! Не забывайте про мои сладости...

20 комментариев:

  1. Наташа-открыточка нежная получилась! здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Но мне всё кажется, чересчур просто:-))Хоть и стиль такой...

      Удалить
  2. А я вообще решила в этом году все новогодние открытки сделать попроще... вот что-то потянуло на такой стиль, да и последнее время мои любимые американки-мастерицы творят именно в таком минимализме... так что я вдохновлена)))
    Правда, мне кажется, елочку стоило бы сделать более вытянутой, а капельки более отличающимися по размеру. Но это чисто мое мнение, я сама с жидким жемчугом пока на Вы))) А так мне очень нравится разнообразие текстур в кардстоке, открытка не выглядит прям такой вот простой и незаконченной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у меня тоже большинство новогодних-простые и лаконичные,но не настолько:-)А про жемчуг-я всё боялась выдавить лишнего или наоборот слишком мало капнуть:-))

      Удалить
    2. О дааа, жемчуг жидкий, он такой!))) Тут сегодня как раз МК в одном блоге по нему написали, вроде не так страшно стало)

      Удалить
    3. Ага, я видела, так в тему:-))

      Удалить
  3. Наташа, а мне очень открытуля понравилась! И сочетание цветов мое любимое: белый и голубой :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, спасибо, я тоже очень люблю бело-голубое,у меня и в квартире почти все комнаты в таких оттенках:-))

      Удалить
  4. А что, мне нравится! просто, лаконично и со вкусом! главное что все понятно, мол с "праздником дорогие мои!" елочка прикольная из капелек!:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташик,хорошая открыточка! Ты не поверишь,я только что сделала тоже чисто и просто)))и тоже в таких же тонах(спасибо за подсказку задания,схожу тоже поучаствую))и тоже с елкой))) сейчас обработаю и выставлю;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, давай-давай присоединяйся, задание симпатичное, я вот думаю, может еще чего сотворить в таком же духе:-)

      Удалить
  6. Simple and beautiful card :)
    Thank you for participation in Smile & Scrap challenge :)

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка замечательнейшая!!! :)
    Восхищаюсь вашей выдержкой, устоять перед использованием множества деталей... для меня это невозможно... :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! Ко мне можно на "ты":-))А про детали, просто настроение такое было:-)Но и вообще, конечно, мне нравится, когда есть разумная простота, а вот у других мастериц порой как раз очень нравится многослойность и обилие деталей, которые всегда на своём месте!Такому мне ещё учиться и учиться...

      Удалить
  8. выдержанно и нежно))) спасибо, с теплом ВСК

    ОтветитьУдалить
  9. Заходи ко мне за наградкой graymama2012.blogspot.com/2012/11/blog-post_551.html?m=1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, огромное спасибо тебе!!! Вот только я , к сожалению, не смогу забрать наградку, просто она мне напоминает рассылку писем счастья- вроде того, что "вы должны отправить это письмо стольким-то людям, и тогда вам будет счастье:-)". Только не обижайся, мне правда, очень приятно!

      Удалить
  10. Стиль Чисто и просто прекрасно выдержан! Очаровательная открытка! Спасибо за творчество с блогом "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...