пятница, 29 марта 2013 г.

Долгострой №3. Travel-book

Девочки, ещё раз прибежала. Теперь уже с разворотами моего альбома о путешествии в Италию, что-то вроде трэвел-бука. Конечно по проекту от "Апельсинового Ёжика", уже третий этап идёт.
Далее много букв и фото, надеюсь не утомитесь))

Альбом решила делать с самого начала, с форзаца и далее, так оказалось удобнее делать, да и проще восстановить хронологию событий)).
Вся бумага-акварельная плюс Glitz design, коллекция-Love You Madly
Весь журналинг будет, когда весь альбом соберу, мне так удобнее))
Сейчас покажу вам развороты о нашем первом дне, вернее половине дня в Риме...

Поехали!!

Итак, в этом развороте чуть ниже беспощадно отрезанная обложка путеводителя, с которого  и начались мои мысли о путешествию в Италию. Эта страна была мечтой, огромной мечтой юности, и я просто решила купить путеводитель, чтобы помечтать еще)) Тогда и мысли не было о том, что мечта сбудется, да так быстро!!! Поэтому и решила эту обложку обязательно включить в альбом, тем более, что она всё равно отваливалась))






Обложка путеводителя открывается, внутри кармашек с авиабилетами. Крепится будет на кольца.


Фото переворачивается  здесь будет весь наш маршрут, который я продумывала так тщательно и с огромным удовольствием))  



Ниже следующий разворот с билетом на электричку, на которой мы ехали из аэропорта в Рим.. Вы знаете, путешествовать самостоятельно, без турфирм-это неописуемое удовольствие))

Открытки, которые в Риме купили. Справа-моё первое ошеломительное впечатление от города-собор, который  я увидела в Риме самым первым, когда мы шли с вокзала, он такой удивительно-красивый и грандиозный, название на открытке.

Журналинг позже добавлю.

Не устали ещё? Идём дальше!!!

Когда мы отдохнули от перелётов и выспались, отправились гулять и сразу купили римское мороженое...Мой первый вкус Рима....ООО, девочки, итальянское  мороженое-gelato, это самое вкусное на свете мороженое, которое я когда-либо ела)). Внизу на страничке слева-мороженое и безлюдная тихая улочка , на ступеньках которой мы вкушали мятно-шоколадное и смотрели на город...Справа контрольная фотка у  Il Vittoriano — монумента в честь первого короля объединённой Италии Виктора Эммануила II. Итальянцы не жалуют этот памятник архитектуры, называя его печатной пишущей машинкой, правда, похоже)). Чуть ниже на страничке я у древнейших стен Пантеона, и церковь, которая понравилась мне в Риме больше всего своим внутренним убранством-Сhiesa del Sacro Nome di Gesи.   


Ниже улочки и вечерние красивейшие фонтаны Рима...


Далее, вечерний Рим, прогулки, прекрасный романтический ужин... Что может быть прекраснее такого окончания великолепного дня в бесподобном и прекрасном городе моей мечты...



Также участвую с разворотиками в проекте "Альбом путешествий":

Спонсоры проекта:





Пока, девочки...Пойду мечтать..



9 комментариев:

  1. Как ты быстро!! Спасибо за рассказ, так здорово было почитать! Как будто сама побывала в Риме, хотя ни разу там не была!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо, пишу-то для своей больше хронологии, рада, что интересно было)) А эти развороты мне и правда, легко дались)

      Удалить
  2. Как здорово и интересно! Я прям тоже размечталась) супер, спасибо, что делишься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! А мечтать просто необходимо, причём проговаривая и записывая свои мечты, они нас слышат))) и материализуются!

      Удалить
  3. Натуль, завидую тебе белой завистью) У меня лежит раскроено два тревел бука, с записями,с фото..и никак не доделаются)
    Умница,такая память и очень интересно написано)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!! У меня эта идея давно была, но она такая глобальная-уж очень много фото)) И каждое-отдельная эмоция и впечатление для нас, потому всё не могла решиться засесть...Но решила развивать волю и упорство))) и взялась , наконец...То, что здесь сделано-всего полдня в Риме,а впереди ещё столько-столько всего)))

      Удалить
  4. А оно так всегда))) эмоций больше ,чем похода в один день))) История в один день мы можем оформить в альбом на 10 разворотов))) удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. замечательные страницы
    Спасибо за участие в нашем проекте!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...