четверг, 13 июня 2013 г.

Настоящее лето!! И озеро Комо... Италия!

Девочки, привет!!!! Давненько не показывалось, лето ведь на дворе))) Солнце, прогулки, природа и всё такое, так долго мы все (сибиряки я имею ввиду) ждали тепла!!! В перерывах между летними делами я решила всё-таки продолжить свой итальянский альбом и включить в него самую яркую и летнюю часть нашего итальянского путешествия - удивительное озеро Комо, что на севере с Италией и совсем рядышком со Швейцарией! Это альпийское соседство накладывает особый отпечаток на это красивейшее место, там  царит элегантная умиротворяющая атмосфера релакса и спокойствия - что немного не по-итальянски...как мне показалось....Потому и думала, включать эту часть в альбом или нет. Но решилась! 

Развороты получаются яркими, сочными и жизнерадостными и делать их-сплошной кайф и ностальгическое удовольствие! 

Первая партия разворотов-это наше пребывание в небольшом городишке по названию Тремеццо, такое теплое, душевное и гармоничное место! Мы здесь обитали и наслаждались видами и виллами целых два дня!

Ну что, показываю!


Вот такое первое фотографическое впечатление от озера!





Такие кораблики курсируют по всему озеру) Ну и карта озера справа.


Кораблик доставил нас в милый отель...


Виды и парк поблизости от отеля


Много итальянских церквей мы увидели в эту поездку-шикарных, богато украшенных фресками... Но именно эта маленькая церковь на озере в Тремеццо понравилась нам особенно..Чем?  Да сложно объяснить...Понравилась и всё тут)))


Отдохнув мы отправились на посещение местной достопримечательности-виллы Карлотта и прилегающего к ней довольно масштабного и разнообразного парка


На этой вилле можно почувствовать себя героиней известной романтической истории-о Ромео и Джульетте, например)))Что я и попробовала представить, взирая со "своего" балкончика на любимого))) 


Романтические прогулки по  парку..


Всё цветёт и пахнет))) Настоящее лето и буйство красок!


Ах, какое было время в маленьком городке Тремеццо, так приятно его вспоминать!








Спонсоры:

                                                               Разноцветный мир


                                                                          Craftmir



Ну что, досмотрели?! Молодчинки, мне приятно! До встречи, и ярких всем летних денёчков!

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...