вторник, 5 марта 2013 г.

Проект 2013

Здравствуйте, девочки, покажу быстренько страничку , которую делала по проекту "Мелодий скрапа", сохраняю наши ежедневные события)). Голосовалка прошла, и теперь уже можно и в блоге выложить))). Надеюсь, потом всем нашей семье будет интересно почитать и посмотреть))) У меня это будет что-то вроде репортажно-дневниковых записей за весь год плюс фото. Представляете, я такая забывалка, забыла, что голосование анонимное и свой логотип на фотку поставила и так и отправила, ну да ладно))  Вот страничка за январь итоговая:



Вдохновлялась скетчем от Scrapushka:




У нас сегодня солнышко светит наконец-то, а то в выходные пурга такая была, зима не хочет видимо уходить от нас, борется)))) А весной уже всё равно пахнет..... Надеюсь у вас всех уже весеннее игривое настроение!! Пока, девочки, до встречи!!

5 комментариев:

  1. Наташа-очень позитивные фотки! особенно с гитарами на глазах! удачи в годовом проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо!!Да очки-гитары-это нечто, девочкам они тоже приглянулись)))

      Удалить
  2. Хочу тебя заверить, что даже через полгода будет интересно пересмотреть то. что сейчас записано!:))) Отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Да, мне уже сейчас интересно перечитывать январь))))

      Удалить
  3. отличные фотографии! Столько улыбок! Конечно, элементы странички несколько разрозненны, но главное - какая память! Спасибо за участие в задании от Скрапушки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...