понедельник, 11 февраля 2013 г.

Альбом восточный

Ну здравствуйте, девочки, мои хорошие! Как же давно меня здесь не показывалось...Дело в том, что пришлось несколько пересмотреть свои приоритеты, осознать, что мне в действительно нужно от скрапа, а что я хочу получать ежедневно от реальной жизни..Не буду вдаваться в подробности..Я думаю, вы девочки все сообразительные, и сами всё поняли. Делать теперь буду то, что действительно хочется, преимущественно, это будут альбомчики и странички, тогда, когда останется время, потому как нечестно обделять самых-самых своим вниманием.. 
На днях я закончила альбомчик для средней своей дочурки, собственно, мысль сделать его и привела меня в чудесный и фантазийный мир скрапоголиков...Он такой немного восточный, дочурка позировала мне на фоне мечети нашей местной, вписалась в картинку отлично, как мне кажется. Альбомчик простой, главное в нем бумага и фото, которые сами по себе самодостаточны, на мой взгляд...Смотрите, что получилось))















Сейчас я в процессе создания еще одного альбомчика, альбома мотиваций с картинками и цитатами, скоро, надеюсь, доделаю и покажу вам, девочки! Всем вам светлого и продуктивной рабочей недели! Пока-пока!

7 комментариев:

  1. Наташе привет! давно тебя не видно было... классный альбомчик и дочка-супер! а глаза-это что-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо!!! Давно-давно, времени совсем не было...А глазки, это да, у Катюши особенный взгляд...

      Удалить
  2. Ваааааау! Круто! Очень стильно! Я в восторге! Фото и бумага прекрасно гармонирую, а обложка вообще меня привела в восторг, такая необычная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибки! Рада, что понравилось! Обложка меня тоже покорила и вдохновила на такой тематический альбомчик))

      Удалить
  3. Уж ты! а я все думаю, где же ты, а ты вон какой альбом шикарный сделала!!! Мне очень нравится)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой интересный альбом! Хорошо просматривается стилистика и колорит темы))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...