среда, 19 декабря 2012 г.

Мой нежный "December Daily". Обложка

Всем приветы, девочки! Прибежала к вам с обложкой моего зимнего альбомчика в рамках так полюбившегося мне проекта СкрапГалереи. Освободилось немножко времени, муж игрался с детишками, а я творила и вытворяла:-)) Вчера весь день переплёт делала, клеила-резала-сотворила в итоге...А сегодня уже хотела страницы клеить, но поняла, что в переплёте мне что-то не нравится, чего-то не так я всё-таки сделала, странички будут плохо открываться, потому крепить буду на кольца, благо, места вроде для них оставляла. Вот, собственно, обложка :

Лёжа

Стоя

Поскольку альбом у меня получился в основном о подготовке к Новому году, то и обложка такая праздничная и откровенно новогодняя:-))

Условием последнего этапа проекта были цифры 2012 или 2013, у меня они в нижней части обложки.


Девочки-организаторы проекта, спасибо за такую классную идею и весь проект в целом! 

В  процессе работы над альбомом я получила такое колоссальное удовольствие,  и с каждым разворотом моё новогоднее настроение становилось все более отчётливым и осязаемым:-)) В общем, рада-рада я, спасибо ещё раз, девочки! Мои хорошие ПЧ - ПтиЧки мои и гости, оставлявшие такие тёплые комментарии к моим страничка, всем вам особое СПАСИБО!  Мне всегда очень приятно читать ваши отзывы! До встречи! Убежала:-))

11 комментариев:

  1. Молодец, Наташа! Получилось очень празднично и нарядно, а главное, что тебе самой настроение процесс поднял! Мне кажется. обложка получилась немного не в стиле страничек, но от этого не менее новогодняя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо! Да, обложка, возможно, в каких-то моментах отличается от всего альбомчика своей активностью и "нешеббистостью",(слово-то какое нашла:-)), но мне она всё равно нравится. Я смотрю на неё и радуюсь:-))Именно этого и хотелось, чтобы взглянул на неё, и получил такой заряд праздника, собственно, весь альбом о предновогодних эмоциях:-))

      Удалить
  2. Наталья-как красиво получилась обложка! Умничка! а ты как скреплять альбомчик будешь? на кольцах или копский переплет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо, с переплётом у меня дружба не сложилась, весь день вчера пыталась, попытка вышла не очень удачной, потому на кольцах вероятнее всего...

      Удалить
  3. Потрясающе!!!Нежно и по-новогоднему.Всё на обложке "к месту"очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово получилось! давно не заходила к тебе, все времени не было, а тут столько событий и новых интересных работ!
    мне очень нравится обложка, она абсолютно в стиле альбома и все так гармонично смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Про нехватку времени-понимаю тебя,сейчас такая суета новогодняя...

      Удалить
  5. Очень красивая и яркая обложечка!!!!Пусть и в Новом Году будет место ля творчества, а муж поможет с детками, что время было ))))
    Спасибо, что творите со СкрапГалереей!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа обложка очень классная получилась)как и весь альбомчик впрочем) Умничка!!!мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Мне очень приятно это слышать!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...