воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Мой нежный "December Daily".. Разворот аппетитный

Девочки,добрый денёчек! Вот, наконец-то, выдалась свободная минутка, спешу выставить фото последнего разворота моего предновогоднего альбомчика по прекрасному проекту СкрапГалереи. У нас такие морозы стоят уже больше недели -вчера было минус 38, все дети дома сидят, поэтому времени на скрапотворчество совсем мало, вернее, нет его совсем в дневное время, а ночью я творить не могу:-))) Но ближе к делу, разворот всё-таки я успела сделать, он у меня про новогоднее меню, на первой страничке будут рецепты трёх главных блюд, и их фото рядышком, а на второй страничке, скорее всего, наши посиделки за праздничным столом или что-то вроде того:-))










Условия последнего разворота были такие:


Я выполнила три из них:
1.Материал-чипборд-часы.
2.Цвет-коричневый-в открывающихся карточках в сердечках, человечке, ёлочке.
3.Тэринг-на второй страничке-внизу-белая рваная бумага.

Девочки, убегаю котлетки жарить, и надеюсь на солнышко, которое пригреет нас, и мы сможем  с детками выбраться на новогодние ёлки, хотя надежды, судя по прогнозам маловато. Ну да ладно, главное, чтобы в душе было тепло, правда ведь? Ну пока, мои хорошие, не болейте!

11 комментариев:

  1. Наталья-очень нежно и красиво! мне очень твоя бумажка нравится! альбомчик твой потрясающий получился!удачи в обложке!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька,умница ты какая,а я пока отложила свой ДД. пишу заметки в блокнотике про каждый день,а уже сяду доделаю на праздники,когда все наедятся и будут на диване валяться)))) Очень красивый твой разворот,как и все,очень светлый и приятный! А холодина у вас конкретная,бррррр, у нас сегодня почти -20 и то это невыносимо холодно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, ты всегда такие добрые слова пишешь, мне от них тепло и приятно на душе становится:-))) Морозяка у нас ещё та, а дочку мою старшую всё равно не уговорить дома остаться, вот и сейчас убеждала-убеждала, а не убедила дома остаться, на улице -30, а она взяла и отправилась на карате, говорит "я не мерзну никогда!", снегурочка моя маленькая...Теперь переживаю сижу...

      Удалить
    2. А ты мне в ответ такие добрые слова,и мне приятно))))))))))))))) ;-))
      А у меня средний такой же сын,ему никогда не холодно,не жарко,ничего не жмет,не мешает,если пуговицы застегнуты криво-так нормально)))))Не переживай сильно,покаратится и вернется твоя снегурочка!

      Удалить
    3. Ой, Светик, повеселила, "и так нормально"-прям точно всё ты написала:-))),дети наши-просто чудо расчудесное!

      Удалить
    4. ))) А я так и говорю своим-Чудики мои))

      Удалить
  3. Ооочень мне нравится!Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...