среда, 26 декабря 2012 г.

Наша ёлочка

Девочки, добрый денёчек! Суета-суета...А у вас как? Времени нет совсем, уверена, что такие жалобы вы видите в каждом почти блоге,  Новый год совсем близко, всё-таки:-))) Я не исключение, только у меня помимо нехватки временных ресурсов ( из разряда "Я не знаю, чем я всё время занята, но у меня вообще нет времени"), немного убавилось желание скрапить, смотрю на бумажки и ноль, ничего не возникает((  Переела, наверное:-))) Раньше, хотелось и хотелось резать, клеить, а сейчас пустота.  Но я почему-то уверена, что за этим первым скраповым кризисом, последует что-то новое и интересное:-) Мой кризис-это переосмысление, первый шаг к дальнейшему развитию, я верю в это:-))
 А пока, гуляю по вашим прекрасным блогам, когда детишки или заняты, или спят, или в школе, или в садике-всё это бывает не часто:-)) Не всегда комментирую, простите уж, но восхищаюсь красотой, которую вы творите! А ещё украшаю наш милый дом... И сегодня я с фотографиями нашей новогодней красавицы! Посмотрите на неё:




















Зал у нас белый, потому и ёлочка в таком стиле:-)) Поучаствую с ней в фотозадании "Здравствуй, ёлка-Новый год" от челлендж-блога "Девицы-мастерицы"


И ещё немного украшательств:-)))



Пожалуй, поучаствую в замечательном новогоднем флешмобе от Нюты-Анечки с этим показом своих новогодних штучек и ёлочки:-)))

Девочки, всем удачных новогодних покупок и замечательного праздничного настроения!!! Пока!

9 комментариев:

  1. Стильная ёлка! Обожаю когда два-три цвета используют при украшении ёлки)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая пышная и нарядная, очень игрушки понравились! Спасибо от ЧБ "Девицы-мастерицы".

    ОтветитьУдалить
  3. Наташик,елочка красавица!!!!!! А я сижу жду еще елку))вот никогда так не было,чтобы так поздно не нарядили мохнатую)) в этом году что то одни сосны у нас продают,муж ищет елку)))))))
    А времени да,нет сейчас ни у кого))но я уже немного успокоилась))хочется не сидеть за столом как заезженная лошадь;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!! Желаю тебе, и мужу, и детишкам чудесной ёлочки-пушистика! И пусть всё у вас всех будет в наступающем году на 5 с плюсом, пусть детки не болеют, и будет в доме всё хорошо и спокойно!!! Желаю тебе и всей твоей семье отлично встретить и провести 2013 год!!

      Удалить
  4. шикарная елка!!!
    с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...