понедельник, 3 декабря 2012 г.

Большая игра

Девочки, всем хорошего дня! Я сегодня с  сообщением об интересной игре, суть которой вертелась у меня в голове ещё с начала декабрьского ежедневника,  но окончательно оформилась только сейчас, благодаря масштабной и увлекательной задумке Мелодий Скрапа



Собственно, в чём суть? А суть в том, чтобы создать историю одного года-2013! Можно делать по паре страничек о каждом месяце, а можно.....В общем, я решилась делать заметки о каждом дне....Представляете, как будет интересно почитать это в будущем и посмотреть , конечно:-))) Вот такие идеи, как они вам? Мне кажется, задумки хорошие. В общем, закончу зимний альбомчик, приступлю к проекту под кодовым названием "365". Все подробности мероприятия в ссылке, которая выше..Но это ещё не все радости, которые придумали организаторы. 20 декабря будет разыграна конфетка от магазина Скрап-уголок, который, кстати, так удачно территориально расположился в моём городе.



Ещё пара слов о том, как я планирую оформлять ежедневник-2013. Месяца два назад я купила большую записную книгу ручной работы,  сделанную полностью с использованием бананового дерева. Вроде как с Бали её привезли. Я уже тогда думала, что буду писать в ней о значимых событиях в нашей семье, и вот-такой удивительный проект! Выглядит книга вот как:





Девочки, вот такие мысли и планы! Пойду завтракать, наверное...Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Наталья-у тебя супер задумка! наверное будет очень интересно каждый день заскрапить, а потом читать под впечатлением! желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка, спасибо! Идея, конечно, не нова, но от этого не становится менее увлекательной, будем вместе участвовать!

      Удалить
  2. Молодец, что решилась на КАЖДЫЙ день. Я после ДД решила, что только неделями, а то и месяцами))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да я сильно-то усердствовать не буду, это скорее дневниковый вариант будет, сложностей каких-то не планирую..

      Удалить
  3. Ух ты! Книга ,конечно ,крутая! Одна бумага на листах чего стоит,а обложка...офигеть!очень крутая!
    Я тебя поздравляю с решением вступить в этот год с такой целью запечатлевать каждый день! желаю тебе терпения и выдержки) я тоже в свое время такой делала,на каждый день тоже...у меня совсем другой был формат,на листах 30на30...и у меня получилась такая большущая внушительная гора бумаги с фотками))) недавно купила большие папки с файлами,нужно сесть на праздниках все это упаковать,потому что нереально найти столько бумаги для основы,все это сшить,да еще и обложку придумать,будет такой томик см 30 в ширину))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, Света, представляю какую работу ты проделала!!! Просто МЕГАтруд!Для меня точно. Я попроще планирую, дневник с фото и записями, не претендующий на суперскрап:-))

      Удалить
    2. Значит ты уже много почитала у тех девочек,кто уже был в этой игре)))и уже много поняла,что да как,что не легкое это дело,нужно быть каждый день организованным)
      А я в омут с головой тогда окунулась))) Хотя мне понравилось) у нас не было ни разу такого ни альбома,ни столько записей про каждый день...и слезы были,и хорошее настроение, и болезни...

      Удалить
    3. Нет, Свет, ничего не читала, просто делаю сейчас странички, как раз 30 на 30 в альбом про историю нашей с мужем совместной семьи, наших бабушек, дедушек, и пра-пра-родственников, и осознаю, что подобное в 365 классических скраповых страниц мне не под силу...

      Удалить
    4. Все равно,ты молодец))А про родственников у меня лежит бедный незаконченный,самый мой первый альбом...

      Удалить
    5. У меня незаконченный про дочурку, всё думаю, как бы доделать:-)) С него собственно начала познавать мир скрапа.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...