воскресенье, 3 марта 2013 г.

Весна,весна....альбомчик для души.

Девулечки, привеееет!!!!! Появляюсь редко, поскольку, уже говорила, поменяла свои приоритеты, но скрап есть и будет!!! Сотворила я себе для души и сердца блокнотик-альбомчик, что-то вроде художественного, с репродукциями картин моего любимого художника Виллема Хайенраетса и любимыми цитатами, настраивающими меня на хорошее настроение)
 У этого художника такие нежные и трепетные акварельные картины, я могу без конца смотреть на них, и они мне не надоедают....Нравится воздушность, размытость, чувственность, оттенки, эмоции, которые у меня появляются....
 Альбом-блокнот сделала из очень популярной сейчас бумаги "Цветные сны", красивущая, слов нет.... Эта бумага так мне по душе пришлась, а главное нереально подошла по цветопередаче и настроению картинам..Теперь листаю и читаю альбомчик каждый вечер и сплю сладко и гармонично)))) Смотрите, в общем:





















Вдохновлялась заданием от блога Scrapberry's- коллекция месяца "Цветные сны"



Участвую с блокнотом-альбомчиком в задании "Нежнее нежного" от Волгоградского Скрап-клуба



Также в задании Скрапклуба Екатеринбурга Шерше ля фам:



Поучаствую  в задании от блога "Сделано в Оренбурге" - "Блокнот для своей души" У меня получается уже заполненный альбомчик-блокнотик) с нуля. И точно для моей души и сердца...



 Ух, спасибо , что дочитали-досмотрели)) Пока-пока, девочки!!! И весенней вам всем погоды и настроения романтичного)))

12 комментариев:

  1. Наташа, редко, но метко! Это про тебя :) Очень нежно, гармонично, чувственно! Все отлично сочетается. А главное. молодец, что для себя сделала снова!))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа-красивый альбомчик получился!Очень нежно! я тоже уже поработала с этой бумажкой и получила полное удовольствие...http://rukodelieotkurizu.blogspot.ru/2013/02/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса!!! Да, бумага очень вдохновляющая и суперпопулярная, что я признаться не очень люблю, поскольку часто в работах встречается, но уж очень она понравилась, не смогла мимо неё пройти))). У тебя тоже красота получилась, понравилось!!!

      Удалить
  3. Какая красивая и нежная работа! И как замечательно подошла бумага к репродукциям! Отличный источник вдохновения на каждый день! Спасибо от Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежная работа, спасибо за участие в блоге Scrapberry's

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежный блокнот - альбом получился! Нежнее нежного! Замечательный художник! Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, какая нежная нежность!! очень красиво! Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  7. волшебный альбом)
    Спасибо за участие в задании от СКЕ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо , девочки, мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  9. Воздушно! Благодарим за участие в блоге Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...